Nos agences commerciales

DES ÉQUIPES DISPONIBLES,
PRÈS DE CHEZ VOUS

Fort d’un réseau commercial présent sur toute la France, Franfinance vous offre un service de proximité une réactivité et des délais de traitement garantis.

80 commerciaux, répartis sur 5 régions, sont présents pour vous accompagner au quotidien. Pour toute question et pour la gestion administrative de vos dossiers de crédit, un back-office composé d’interlocuteurs dédiés est là pour vous répondre.

Carte

 

BORDEAUX
15-16-17-19-23-24-32-33-40-47-64-65-87
Franfi-OUESTGD.franfinance@socgen.com
Tél. : 01 41 29 56 36

BREST
22-29-56
Franfi-OUESTGA.franfinance@socgen.com
Tél. : 01 41 29 56 30

GUYANCOURT
60-78-91-92-95
Franfi-IDFGC.franfinance@socgen.com
Tél. : 01 41 29 56 28

LILLE
02-08-51-59-62-80
Franfi-NORDGA.franfinance@socgen.com
Tél. : 03 28 04 71 02

LYON
01-03-05-07-26-38-42-43-63-69-73-74
Franfi-ESTGA.franfinance@socgen.com
Tél. : 03 28 04 71 13

MARSEILLE
04-06-13-2A-2B-83-84-98
Franfi-SUDGA.franfinance@socgen.com
Tél. : 03 28 04 71 01

MONTPELLIER
09-11-12-30-31-34-46-48-66-81-82
Franfi-SUDGC.franfinance@socgen.com
Tél. : 03 28 04 71 20

NANCY
10-21-25-39-52-54-55-57-58-67-68-70-71-88-89-90
Franfi-ESTGB.franfinance@socgen.com
Tél. : 03 28 04 71 16

PARIS
75-77-93-94-97
Franfi-IDFGA.franfinance@socgen.com
Tél. : 01 41 29 56 26

RENNES
35-44-49-53
Franfi-OUESTGB.franfinance@socgen.com
Tél. : 01 41 29 56 32

ROUEN
14-27-28-50-61-72-76
Franfi-NORDGC.franfinance@socgen.com
Tél. : 03 28 04 71 00

TOURS
18-36-37-41-45-79-85-86
Franfi-OUESTGC.franfinance@socgen.com
Tél. : 01 41 29 56 34